logo

Мы участвовали в главной ежегодной индустрии гостеприимства с России Пир-Экпо 2022

01 ноября 2022

 После долгого перерыва мы наконец были рады увидеть вас снова на главной выставке индустрии гостеприимства в России Пир- Экспо 2022. 

Каждый раз мы представляем что-то новое и уникальное  для вас , в этом году мы осветили наши новые решения, представлена обновлённая сэндвич - станция : решение сочетает в себе витрину для выкладки готовых блюд , которые хранятся при оптимальной температуре , охлаждаемую базу для заготовок, полноценное рабочее место для сборки сэндвичей и карманы для хранения упаковки. 
Wok -станция рассчитана одновременную работу двух поваров и имеет все необходимое для безотрывного процесса:
Две-wok поверхности , гастрономированные ящики для хранения начинок , охлаждаемые емкости для ингредиентов, пастоварка, мойку с педальным приводом для мытья сковороды и диспенсер для упаковки.
Кондитерская витрина Jam с статическим охлаждением. выкладка осуществляется на поверхность из натурального камня, оснащена подъёмным механизмом для удобной чистки витрины. В следствии чего кондитерские изделия, включая кремовые пирожные хранятся и реализовываются в в оптимальной среде. 
 
Много времени уделили тому , чтобы знакомится , общаться , обмениваться мнениями, учитывая современные российские и мировые тренды . 
Многолетний опыт работы и результаты наших партнеров позволяет нам сделать вывод о том, что предлагаемые нами решения помогут вашим проектам эффективно реализовывать поставленные задачи.

Заказать звонок